Вторник, 14.05.2024, 00:42 Приветствую Вас Гость


Л е г е н д А

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Таверна » Арена Гурубаши (ПвП-ивент)
Арена Гурубаши
FloriaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 563
Репутация: 20
Статус: Offline
Пираты Кровавого Паруса очень любят злодеяния, совершаемые под покровом ночи, в том числе массовые драки и дележ добычи. Чтобы как следует повеселить свою команду, капитан пиратов раз в три часа, начиная с полуночи, будет бросать сундуки в центр арены Гурубаши. Если вы сумеете добраться до сундука раньше всех и победить конкурентов, вам достанется пиратское сокровище, а пиратам – их любимое зрелище!

Чем же так привлекает игроков от мала до велика Арена Гурубаши? Конечно же, сундуком с пиратскими сокровищами!

Во-первых, это ачивка для любителей целовать всех белочек в Азероте. Поэтому нередко на арену наведываются скучающие одиночки 80 лвла.

Во-вторых, это лучшая тринка для БГ-твинков 19 и 29 лвл. Частенько сюда заходит какой-нибудь классический андед-рога 19 уровня с 2к+ хп в сопровождение одного или нескольких эпических головорезов - твинкохранителей.

В-третьих, на арену слетаются как мухи на г... кхм, варенье, разномастные ганкеры с целью (кто бы мог подумать?) поганкать первых, вторых и заодно друг дружку, благо арена Гурубаши - одно из немногих мест в WoW, которому чужды фракционные предрассудки типа "Не убий ближнего своего".

Обдумав все эти факты в течение трех дней и ночей, Фолкволк - апологет и последователь дела Того Самого Свуя, безвременно трансфернувшегося от нас на "Свежеватель Душ", выдвинул замечательную (пусть и не новую) идею "ролевого" ПвП-ивента. Почему бы не оккупировать арену Гурубаши силами гильдии "Л е г е н д А", и привлечь туда как можно больше посторонних игроков обеих фракций с целью их слегка поколотить? А если бы это не удалось, то можно устроить эпическую битву за сундук в режиме "каждый сам за себя"!

За организацию взялись Чудогнумка и помогавшая ему Красоточка. Главную роль в постановке исполнил подающий большие надежды Дьябла, объединяющий в себе два самых больших объекта для ненависти у всех игроков в WoW - раса гнумов и класс ДК. После предварительной репетиции, был объявлен сбор гильдии в окрестностях арены Гурубаши незадолго до появления сундука. Явка составила более 90% онлайна гильдии! Только ПвЕ-крабы сочли, что Накс им дороже незамутненного фана, за что и получили по клешням и даже панцирю!

Итак, за несколько минут до начала представления все игроки за исключением стелсеров спрятались в укромном уголке наверху, а последние наводнили арену. В центр царственной походкой вышел сам Дьябла в умело подобранном наряде. Как только гублин-пират поставил сундук, Дьябла уселся на него верхом и возопил:

Одновременно с этим, и даже немного ранее была запущена чудовищная пропагандистская машина - трейд- и лфг-каналы Орды и Альянса наводнили крики о помощи! Чудовищный гнум-ДК решил забрать себе потрясающую ачивку и тринку, и не давал никому даже немного пощупать сундук! Шожеделать?? Нельзя ему позволить безнаказано смеяться прямо в лицо Орде и Альянсу! Скорее, нужно покарать негодяя!!

К сожалению, игроки "Ясеневого Леса" настолько офигели от этого спама, что явка составила меньше, чем изначально ожидалось. Лоу-лвл игроки попытались поначалу полутать сундук прямо под сидящим на нем Дьяблой, за что получали сап, а в случае злоупотребления - удар по почкам и прочий арсенал какого-нибудь из наших рог в спину. Хитрые друиды и роги 80 лвла тоже не долго крались по арене в плотном потоке легендарных стелсеров. То один, то другой враг народа раскрывались и быстро, но мучительно умирали.

Через некоторое время стало ясно, что пора приступать ко второй части ивента. Все участники рассредоточились по краям арены, вышли из рейда, и началась эпическая битва не на жизнь, а на смерть!

Никому было неведомо, кто же возьмет себе награду из сундука? Бойцы сражались и умирали, и возрождались вновь. Казалось, что бой будет идти вечно. Затем поступил приказ: "Эта жизнь - последняя! Должен остаться только один!" Умершие воины "Л е г е н д Ы" попадали в Вальхаллу вне арены, где пировали и объедались волшебными штруделями, наблюдая за еще сражающимися товарищами.

В конце концов, на арене остались паладин Парсифаль, шаман Рул, рыцарь смерти Дьябла и скрывающийся в тенях рога Вторник. Бой опять начал затягиваться, ведь никто из четверки не хотел потерять свою последнюю жизнь и упустить награду!

Первым пал Рул. Вторник с четвертой попытки таки смог добраться до него, пока Дьябла и Парсифаль выясняли между собой отношения. В трех предыдущих случаях Дьябла вытягивал полумертвого шамана прямо из под носа хитрого разбойника, который тут же убегал обратно в тень. Дуэль между ДК и ретрохоликом может идти часами, и оба игрока так увлеклись этим, что не только не заметили смерти Рула, но и проморгали то, что Вторник предпринял последнюю попытку раскрыть сундук, и у него это наконец получилось! Вся гильдия чевствовала победителя арены Гурубаши, в награду в дополнение к ачивке и имба-тринке он получил специальное форумное звание и 300 голды в придачу. На этом ивент "Арена Гурубаши" был успешно завершен. Все участники сходятся на том, что он определенно удался, и получили массу позитивных эмоций.

Впоследствии желающие присоеднились к вырезанию Гром гола, где мы нашли собирающийся на захват исконных земель Альянса рейд гильдии "СТОПИЦОТ". Получили от них по ушам, потом надавали по ушам уже им, потравили анекдоты и сходили в премейд на БГ.

P.S. Кто может запостить новость со ссылкой на эту тему на главной странице?

 
ОттелоДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:27 | Сообщение # 2
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Offline
гуд новость ))) фло зачет )

Центавра Death Knight
 
de-moseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 711
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Floria)
Фолкволк - апологет и последователь дела Того Самого Свуя

Какая честь cool


 
AmhunterДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачет ребята.
А у нас в гильде пвп уже в плачевном состоянии.Абсолютно невозможно собрать рейд в СТВ(мне лично проше сделать его из рандомамов как уже вы заметили),последний гильд рейд на столицу был полтора месяца назад.Почти все абсолютно реролл пве.Крайне редко могу найти одного добровольца.У Саоми вообще пвп шмота нет абсолютно,приходит ,умирает за станлок, и убегает.Притом вместо того чтобы помочь собрать рейд все говорят "Не хочу быть отрескиленным :/"




Сообщение отредактировал Amhunter - Воскресенье, 05.04.2009, 20:03
 
de-moseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 711
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя плакать после таких слов, Амх (((

 
AmhunterДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня даже есть мнение ливнуть гильду.

 
ChudoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:22 | Сообщение # 7
Злой Гнум
Группа: Офицеры
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Амх, фигова(((
Но зато хоть где одного беха убей и через 10-15 мин тебя рескилят куча бехов (которых всегда больше).



 
de-moseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 711
Репутация: 0
Статус: Offline
Мб тогда рерол за альянс и будешь с нами?))

 
AmhunterДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chudo)
Но зато хоть где одного беха убей и через 10-15 мин тебя рескилят куча бехов (которых всегда больше).

Это было ооооочень давно.
Насчет рескилла.Согильды считают что я собираю рейд в СТВ не ворлд пвп ,а потому что мну якобы пинают


 
СагроДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
а я седня свой соло эвент провел! 15 минут рыбачил в оргриммаре мимо бегала куча народу и никто не тронул! cool потом правда какой то рога зарезал таки но как то вяло dry Бехи к слову тоже мимо бегали tongue

 
СаомиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Амх, не гони ка про мой шмот..у меня его побольше чем у тебя. У меня на персе почти 60к хк, я устала убивать. я хочу жить в мире и согласии.
легенду нам всем приятно повстречать по вьетнаме, но моя позиция остается неизменной - если наваляли аликам - вовремя ретироваться нужно, чтобы не доставить противнику радости возмездия. а подставлять свою толстую тауренскую попу под зубы флоры, бармалеича и волков фолка, или под ножик плуты не особо радует


Бехолдерс

 
FloriaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 563
Репутация: 20
Статус: Offline
Amhunter, будем надеяться, что система дуал-спека в 3.1 поможет решить эту проблему. Если конечно, ваши игроки не будут делать оба спека ПвЕшными (холи/ШП, ферал/рестор и т.д.).
 
AmhunterДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саоми)
Амх, не гони ка про мой шмот..у меня его побольше чем у тебя. У меня на персе почти 60к хк, я устала убивать. я хочу жить в мире и согласии.
легенду нам всем приятно повстречать по вьетнаме, но моя позиция остается неизменной - если наваляли аликам - вовремя ретироваться нужно, чтобы не доставить противнику радости возмездия. а подставлять свою толстую тауренскую попу под зубы флоры, бармалеича и волков фолка, или под ножик плуты не особо радует

Да сорь у тебя побольше пве шмота."Я устала убивать" уже говорит о смене направления.Знаешь меня тоже не радует 1 раз победить и потом свалить чтобы не получить люлей,ты говоришь что тебе не нравится давать противнику радости возмездия?Я тебя когда последний раз звал тебя убили и ты тут же убежала в оргри,а ведь был же выход собрать рейд и отомстить....
P.S. Флор попробуй кстати билд ферал/ресто Тык(Веселый билд с живучестью из ферала и неплохим отхилом из ресто,прям как в бк 8/11/42)




Сообщение отредактировал Amhunter - Воскресенье, 05.04.2009, 21:55
 
ОттелоДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:54 | Сообщение # 14
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Offline
тэээкс.. чую кровь.... Троль vs Таурениха.. кто победит?))

Центавра Death Knight
 
FloriaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 563
Репутация: 20
Статус: Offline
Близзы в последнее время обещают много интересных плюшек для ПвП. Как будет время, попробую собрать наиболее значимые блю-посты в одной теме. Возможно, ПвП наконец превратится из придатка к ПвЕ-контенту в полноценную часть игры, и вернет часть старых игроков/привлечет множество новых. Сейчас главное - продержаться тем, кто не изменил свои предпочтения в пользу запинывания дружной толпой невинных мобов. Вы еще верите в светлое будущее ПвП? smile

Quote (Оттело)
тэээкс.. чую кровь.... Троль vs Таурениха.. кто победит?))

Как обычно, победит модератор! biggrin
 
Форум » Общение » Таверна » Арена Гурубаши (ПвП-ивент)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: